tomskmarathon-1170x150.png

Вы здесь

Расписание событий

Дата Вид спорта Название Место Время
07 апреля, 30 апреля Футбол Городская соревнования по футболу... Стадион "Мотор" (ул.Усова, д.68/2) 10:00, 10:00
01 апреля, 30 апреля XIII Спартакиада органов местного... Спортивные объекты МО "Город Томск" 10:00, 10:00
28 апреля, 29 апреля Фигурное катание Первенство Города Томска по фигурному... Спортивный комплекс "Кристалл" (ул.Смирнова, д.28, стр.2) 10:00, 10:00
29 апреля Танцевальный спорт Кубок Города Томска по танцевальному... Спортивный комплекс "Юпитер" (ул.Смирнова, д.48б) 10:00
28 апреля, 29 апреля Фигурное катание Первенство Города Томска по фигурному... Спортивный комплекс "Кристалл" (ул.Смирнова, д.28, стр.2) 10:00, 10:00
11 апреля, 25 апреля Городские соревнования по боулингу (... РЦ "Факел" (ул.Красноармейская, д.120) 19:00, 19:00
22 апреля Чемпионат Города Томска по чир спорту Спортивный комплекс "Юпитер" (ул.Смирнова, д.48б) 12:00
21 апреля, 22 апреля Рафтинг Кубок Города Томска по рафтингу р.Киргизка 10:00, 10:00
22 апреля Первенство Города Томска по чир спорту Спортивный комплекс "Юпитер" (ул.Смирнова, д.48б) 10:00
22 апреля Первенство Города Томска по настольному... Спортивный комплекс "Юпитер" (ул.Смирнова, д.48б) 09:00
22 апреля Плавание Первенство Города Томска по плаванию Бассейн НИ ТГУ (пр.Ленина, д.35) 09:00
21 апреля, 22 апреля Рафтинг Кубок Города Томска по рафтингу р.Киргизка 10:00, 10:00
21 апреля Городские соревнования по скалолазанию... 9-й корпус НИ ТПУ (ул.А.Иванова, д.4) 10:00
16 апреля Городские соревнования по боулингу (... РЦ "Шарики" (ул.Северный городок, д.48/1) 19:00
14 апреля, 15 апреля Спортивный туризм Чемпионат Города Томска по спортивному... р.Ушайка 12:00, 12:00
14 апреля, 15 апреля Теннис Городские соревнования по теннису... "Сибирский теннисный центр" (ул.Нахимова, д.1/2) 11:00, 11:00
14 апреля, 15 апреля Художественная гимнастика Городские соревнования по... Спортивный зал МБУ ДО ДЮСШ №15 (ул.Алтайская, д.159) 10:00, 10:00
14 апреля, 15 апреля Городские соревнования по бадминтону Спортивный комплекс "Эльбрус" (ул.Мостовая, д.32, стр.20) 10:00, 10:00
01 апреля, 15 апреля Баскетбол Чемпионат Города Томска по баскетболу Спортивный комплекс ТГАСУ (ул.Партизанская, д.16) 10:00, 10:00
14 апреля, 15 апреля Баскетбол Первенство Города Томска по баскетболу... МБУ ДО СДЮСШОР №6 (ул.Северный городок, д.61/1) 10:00, 10:00
14 апреля, 15 апреля Городские соревнования по скалолазанию ДДиЮ "Кедр" (ул.Красноармейская, д.116) 10:00, 10:00
15 апреля Городской фестиваль по шашкам МАУ ДО ДЮСК "Кедр" (ул.Высоцкого, д.7) 10:00
15 апреля Гребной слалом Городские соревнования по гребному... МАУ ДО СДЮСШОР №16 (ул.Нахимова, д.1г) 10:00
14 апреля, 15 апреля Спортивный туризм Чемпионат Города Томска по спортивному... р.Ушайка 12:00, 12:00
14 апреля, 15 апреля Теннис Городские соревнования по теннису... "Сибирский теннисный центр" (ул.Нахимова, д.1/2) 11:00, 11:00
14 апреля, 15 апреля Художественная гимнастика Городские соревнования по... Спортивный зал МБУ ДО ДЮСШ №15 (ул.Алтайская, д.159) 10:00, 10:00
14 апреля, 15 апреля Городские соревнования по бадминтону Спортивный комплекс "Эльбрус" (ул.Мостовая, д.32, стр.20) 10:00, 10:00
14 апреля, 15 апреля Баскетбол Первенство Города Томска по баскетболу... МБУ ДО СДЮСШОР №6 (ул.Северный городок, д.61/1) 10:00, 10:00
14 апреля, 15 апреля Городские соревнования по скалолазанию ДДиЮ "Кедр" (ул.Красноармейская, д.116) 10:00, 10:00
11 апреля, 25 апреля Городские соревнования по боулингу (... РЦ "Факел" (ул.Красноармейская, д.120) 19:00, 19:00
10 апреля Легкая атлетика Городские соревнования по легкой... ЗЛМ "Гармония" (ул.Высоцкого, д.7 стр.6) 14:00
07 апреля, 08 апреля Городские соревнования по альпинизму... Тутальские "Ближние" скалы, Кемеровская область 10:00, 10:00
07 апреля, 08 апреля Теннис Городские соревнования по теннису... Сибирский теннисный центр (ул.Нахимова, д.1/2) 10:00, 10:00
07 апреля, 08 апреля Хоккей с шайбой Городские соревнования по хоккею "... Спортивный комплекс "Кристалл" (ул.Смирнова, д.28, стр.2) 10:00, 10:00
07 апреля, 08 апреля Городские соревнования по альпинизму... Тутальские "Ближние" скалы, Кемеровская область 10:00, 10:00
07 апреля, 08 апреля Теннис Городские соревнования по теннису... Сибирский теннисный центр (ул.Нахимова, д.1/2) 10:00, 10:00
07 апреля, 30 апреля Футбол Городская соревнования по футболу... Стадион "Мотор" (ул.Усова, д.68/2) 10:00, 10:00
07 апреля, 08 апреля Хоккей с шайбой Городские соревнования по хоккею "... Спортивный комплекс "Кристалл" (ул.Смирнова, д.28, стр.2) 10:00, 10:00
01 апреля Футбол Городские соревнования по футболу... Футбольный манеж "Восход" (ул.5-й Армии, д.15) 10:00
01 апреля, 15 апреля Баскетбол Чемпионат Города Томска по баскетболу Спортивный комплекс ТГАСУ (ул.Партизанская, д.16) 10:00, 10:00
01 апреля, 30 апреля XIII Спартакиада органов местного... Спортивные объекты МО "Город Томск" 10:00, 10:00