Вы здесь

13 марта стартует Спартакиада органов местного самоуправления

02 марта 2018

13 марта 2018 года в 18.00 часов в зале МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам (пр.Ленина,186) состоятся первые соревнования по шашкам в рамках спартакиады органов местного самоуправления муниципального образования "Город Томск".

Следующие состязания состоятся 20 марта в 18:00 на л/б "Метелица" (ул.Королева, д.13) - Бег на лыжах 3 и 5 км, в рамках ВФСК ГТО.

Подгруппы Баскетбол 3х3

Подгруппы волейбол

Подгруппы канат

Подгруппы мини-футбол

13-я Спартакиада органов местного самоуправления вновь соберет всех любителей спорта среди сотрудников администрации Города Томска. В этом году состязания пройдут по следующим видам спорта: мини-футбол, волейбол, баскетбол 3*3, настольный теннис, дартс, шашки, перетягивание каната, и традиционно, уже третий год подряд в рамках проведения Спартакиады каждый сотрудник администрации может выполнить нормы ГТО (Испытания: стрельба из электронного оружия из положения сидя с опорой локтей о стол, дистанция — 10 м (очки); плавание 50 метров; прыжок в длину с места; наклон вперед из положения стоя; бег 1 км; лыжная гонка З км (женщины), 5 км (мужчины). Первые соревнования стартуют в марте. Прием заявок до 21 февраля 2018 года.

Положение

Дополнительная информация для участников: к участию в Спартакиаде допускаются сборные команды администрации Города Томска и всех органов администрации Города Томска, сформированные из числа сотрудников, состоящих в штате администрации Города Томска и органов администрации Города Томска, а также сборная команда депутатов Думы Города ТОМСКа и сотрудников аппарата Думы Города Томска. Возраст участников Спартакиады: 1995 г.р. и старше.

Заявки на участие в Спартакиаде с указанием видов спорта и дисциплин (по форме согласно Приложению № 1) направляются до 21 февраля 2018 года в управление физической культуры и спорта администрации Города Томска по адресу: г. Томск, ул.Белозерская, 24, З этаж, 657-027 или по электронной почте: ufks@admin.tomsk.ru.

Именные заявки по видам спорта (по форме согласно Приложению № 2) и соответствующие документы на каждого участника непосредственно (копия удостоверения и расписка (Приложение З) представляются в комиссию по допуску участников соревнований при регистрации, которая состоится в 17 часов 00 минут 26 февраля 2018 года в управлении физической культуры и спорта администрации Города Томска (ул. Белозерская, 24).