РАСПИСАНИЕ ИГР ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
XIII Спартакиады органов местного самоуправления муниципального образования «Город Томск»
Футбольный манеж "Восход" (ул.5-й Армии,15)
Подгруппа «А»
21 марта (среда)
№ |
Время |
Команда |
Команда |
1 |
18.00 |
Департамент управления муниципальной собственностью |
Дума Города Томска |
2 |
18.35 |
Администрация Города Томска |
Социальная сфера |
26 марта (понедельник)
3 |
18.00 |
Дума Города Томска |
Администрация Города Томска |
4 |
18.35 |
Департамент капитального строительства администрации Города Томска |
Департамент управления муниципальной собственностью |
28 марта (среда)
5 |
18.00 |
Администрация Города Томска |
Департамент капитального строительства администрации Города Томска |
6 |
18.35 |
Социальная сфера |
Дума Города Томска |
30 марта (пятница)
7 |
18.00 |
Департамент капитального строительства администрации Города Томска |
Социальная сфера |
8 |
18.35 |
Департамент управления муниципальной собственностью |
Администрация Города Томска |
2 апреля (понедельник)
9 |
18.00 |
Социальная сфера |
Департамент управления муниципальной собственностью |
10 |
18.35 |
Дума Города Томска |
Департамент капитального строительства администрации Города Томска |
4 апреля (среда)
Полуфинал 1 |
18.00 |
А1 |
Б2 |
Полуфинал 2 |
18.00 |
А2 |
Б1 |
Матч за 5-6 место |
18.45 |
А3 |
Б3 |
Матч за 7-8 место |
18.45 |
А4 |
Б4 |
6 апреля (пятница)
Финал |
18.45 |
|
|
Матч за 3-4 место |
18.00 |
Проигравший полуфинала 1 |
Проигравший полуфинала 2 |
Гл. судья И.С. Филимонова
(8 913 804 24 02)
Гл. секретарь С.В. Тисленко
РАСПИСАНИЕ ИГР ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
XIII Спартакиады органов местного самоуправления муниципального образования «Город Томск»
Футбольный манеж "Восход" (ул.5-й Армии,15)
Подгруппа «В»
21 марта (среда)
№ |
Время |
Команда |
Команда |
1 |
18.00 |
Администрация Ленинского района |
Муниципальное бюджетное учреждение «Административно-хозяйственное управление» |
2 |
18.35 |
Департамент архитектуры и градостроительства |
Администрация Советского района Города Томска |
26 марта (понедельник)
3 |
18.00 |
Муниципальное бюджетное учреждение «Административно-хозяйственное управление» |
Администрация Советского района Города Томска |
4 |
18.35 |
Администрация Ленинского района |
Департамент архитектуры и градостроительства |
28 марта (среда)
5 |
18.00 |
Департамент архитектуры и градостроительства |
Муниципальное бюджетное учреждение «Административно-хозяйственное управление» |
6 |
18.35 |
Администрация Советского района Города Томска |
Администрация Ленинского района |
4 апреля (среда)
Полуфинал 1 |
18.00 |
А1 |
Б2 |
Полуфинал 2 |
18.00 |
А2 |
Б1 |
Матч за 5-6 место |
18.45 |
А3 |
Б3 |
Матч за 7-8 место |
18.45 |
А4 |
Б4 |
6 апреля (пятница)
Финал |
18.45 |
|
|
Матч за 3-4 место |
18.00 |
Проигравший полуфинала 1 |
Проигравший полуфинала 2 |
Гл. судья И.С. Филимонова
(8 913 804 24 02)
Гл. секретарь С.В. Тисленко