Итоги регионального этапа ВФСК ГТО в Томске

13 марта 2017

В прошедшие выходные на базе с/к "Юпитер", c/к "Кедр" и с/к "Акватика" состоялся региональный этап зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне". Участниками фестиваля стали более 100 человек III-XI возрастных ступеней с разных районов области!

По итогам фестиваля томичи заняли 2 место в общекомандном зачете, набрав 5299 очков, первое место у команды Северска, которая в общекомандном зачете набрала 6848 очков. Участники выполняли следующие виды испытаний: бег на лыжах (2, 3 и 5 км), стрельба, прыжок в длину, сгибание/разгибание рук, подъем туловища, наклон вперед, плавание (25м и 50м).

По итогам личного первенства призовые места в своих возрастных категориях заняли:

Вельк Михаил (2 место, III ступень), Сурков Вячеслав (3 место, V ступень), Матросов Александр (3 место, VIII ступень), Конев Василий (1 место, X ступень), Тютчева Полина (3 место, III ступень), Родионова Мария (2 место, IV ступень), Зевякина Ольга (3 место, VII ступень), Акулова Ольга (2 место, VIII ступень), Смакотина Нина (2 место, IX ступень), Лазарева Наталья (2 место, X ступень), Ващенко Анна (3 место, XI ступень).