Вы здесь

30 апреля состоятся соревнования по силовым видам спорта

28 апреля 2017

30 апреля в 10:00 в Центр силовых видов спорта «Томская Сила», по адресу ул. Елизаровых, д. 51, состоятся городские соревнования по силовым видам спорта.

Соревнования будут включать в себя несколько дисциплин: жим штанги лежа, становую тягу и русский жим. 

Отдельно стоит отметить, что это первое официальное мероприятие, проводимое на территории Центра после его открытия. Год назад, муниципалитет выделил это помещение Ассоциации силовых видов спорта «Томская Сила», оно было в непригодном для занятия спортом состоянии, но силами Ассоциации удалось сделать ремонт и оснастить зал всем необходимым, при поддержке городской администрации, депутатов и спонсоров. "Теперь мы готовы не только тренировать спортсменов, но и проводить у себя турниры городского масштаба» - говорит Михаил Ковалёв, руководитель Ассоциации силовых видов спорта.

Организатором соревнований выступает Ассоциация силовых видов спорта «Томская Сила», при поддержке Управления  физической культуры и спорта администрации Города Томска. Соревнования пройдут в Центре силовых видов спорта «Томская Сила», расположенному по адресу ул. Елизаровых, д. 51.Участникам необходимо предварительно заполнить специальную заявку. 

Уточнить вопросы, связанные с мероприятием можно по телефону 8 (3822) 309-105.