Вы здесь

В Томске стартует конкурс «Самая спортивная семья - 2017»

26 мая 2017

В начале июня в нашем городе вновь начнется конкурс «Самая спортивная семья Томска-2017». Его организаторами выступает Живое ТВ, при поддержке управления физической культуры и спорта администрации Города Томска.

Впервые конкурс состоялся в 2016 году, собрав в течение лета 10 активных семей спортсменов, которые вели тренировки для всех желающих, и завершился большой Спартакиадой в канун Дня Томича.

В основу проекта легли традиции советской спортивно-соревновательной игры «Папа, мама, я – спортивная семья». А современный спектр спортивных направлений позволил сделать проект действительно массовым и разнообразным.

В этом году к участию вновь приглашаются дружные и активные семьи, где все занимаются спортом. Профессионально или нет – это не важно. Главное – желание и боевой настрой.

Чтобы принять участие, нужно отправить фотографию семьи (желательно в спортивной форме) и заявку с указанием имен, фамилий, а также видов спорта, которыми занимаетесь. Заявки принимаются на электронную почту: tvlive.tomsk@yandex.ru  до 7 июня. В финале проекта на спортивном празднике мы наградим призами и подарками победителей и всех участников. Генеральный спонсор проекта – жилой комплекс «Южные ключи». Тренируйтесь, участвуйте и побеждайте!

 Дополнительная информация в группе hи ttps://vk.com/sportfamily2016

Координатор проекта: +79234189642, Софья Севостьянова.