tomskmarathon-1170x150.png

Вы здесь

Итоги конкурса «Спортивная гордость Томска 2017»

20 сентября 2017

Подведены итоги городского конкурса "Спортивная гордость Томска 2017"

Признать победителями городского конкурса «Спортивная гордость Томска 2017» в номинациях:

«Лучший спортсмен по виду спорта, входящему в программу Олимпийских игр» (мужчины, женщины):

 Соколенко Екатерина Сергеевна;

 Стрига Дмитрий Дмитриевич;

Потапов Кирилл Сергеевич;

Биршкис Елена Юрьевна;

Потапцев Илья Альбертович.

«Лучший спортсмен по виду спорта, входящему в программу Олимпийских игр»  (юниоры, юниорки, юноши, девушки):

Пахомова Елизавета Владимировна;

Толкачев Максим Сергеевич;

Черепнин Андрей Алексеевич;

Шауб Станислав Владимирович;

Баранова Алена Александровна.

«Лучший спортсмен по виду спорта, не входящему в программу Олимпийских игр» (мужчины, женщины):

Журман Дмитрий Александрович;

Бер Анна Александровна;

Темерев Иван Михайлович.

Копытов Федор Александрович;

Сарайкин Егор Алексеевич.

«Лучший спортсмен по виду спорта, не входящему в программу Олимпийских игр»  (юниоры, юниорки, юноши, девушки):

Васильев Кирилл Витальевич;

Черкашин Дмитрий Андреевич;

Темерев Владислав Иванович;

Черкашин Иван Андреевич;

Хромова Ульяна Олеговна;

«Лучшая спортивная команда среди игровых видов спорта, входящих в программу Олимпийских игр» - Команда по баскетболу (юноши, 2001 г.р.)

МБУ ДО СДЮСШОР №6 им.В.И. Расторгуева;

6) Лучшая спортивная команда в неигровых видах спорта и дисциплинах (число участников 3 и более), входящих в программу Олимпийских игр:

Команда ТМОО «Федерация академической гребли «СКИФ» - гребной спорт (академическая гребля) – 4-ка с рулевым.

Команда ТМОО «Федерация академической гребли «СКИФ» - гребной спорт (академическая гребля) – 4-ка без рулевого.

Лучшая спортивная команда в неигровых видах спорта и дисциплинах (число участников 3 и более), не входящих в программу Олимпийских игр -

Команда по спортивному туризму РОО «Томская федерация спортивного туризма».

«Лучший тренер по виду спорта, входящему в программу Олимпийских игр»:

Соколенко Елена Владимировна;

Большой Александр Владимирович

Козин Алексей Александрович;

«Лучший тренер по виду спорта, не входящему в программу Олимпийских игр»:

Шумков Григорий Александрович;

Тимченко Петр Викторович;

Поздеева Юлия Александровна.

Лучшая спортивная команда по спортивным дисциплинам адаптивных видов спорта -

Команда по керлингу ТРО ОООИ (спорт глухих).

Лучший спортсмен по спортивным дисциплинам адаптивных видов спорта:

Анищенко Андрей Николаевич;

Серебренникова Анна Сергеевна;

Серебренников Роман Сергеевич.

Более подробно с условиями участия в конкурсе можно ознакомиться здесь - Положение о конкурсе

Представление личное

Представление от организации

Согласие на обработку персональных данных