Вы здесь

Началась работа по подготовке ледовых площадок Томска

12 октября 2017

Вчера, 11 октября, начальник управления физической культуры и спорта Андрей Белоусов провел рабочее совещание с представителями районных администраций по подготовке ледовых площадок к зимнему сезону.

В приветственном слове Андрей Валерьевич поблагодарил представителей администраций районов за качественную работу в зимнем сезоне 2016-2017 гг. и отметил, что это показатель кропотливой и эффективной работы районных администраций.

В ходе совещания был разработан план по заливке катков к зиме и принято решение до середины ноября составить перечень ледовых площадок, которые будут работать для томичей в 2017-2018 гг., с указанием ответственных лиц или организаций. Также Андрей Валерьевич отметил, что управлением будет проведена работа по привлечению компетентных специалистов для консультационного обеспечения с целью получения качественного льда при заливке.

Запуск катков будет осуществлен до 15 декабря, после открытия перечень всех площадок будет размещен в сети интернет: на официальном портале МО «Город Томск» и на сайте управления физической культуры и спорта администрации Города Томска sport-v-tomske.ru.

В зимнем сезоне 2017-2018 гг будет сохранен принцип бесплатного входа со своими коньками на все открытые ледовые площадки Томска.