Вы здесь

Управление физической культуры и спорта скорбит в связи с кончиной Виктора Петровича Дубинина

10 ноября 2017

Вчера, 9 ноября, на 61 году жизни скончался Виктор Петрович Дубинин, директор Муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №3" Города Томска, отличник физической культуры и спорта.

На протяжении 23 лет Виктор Петрович являлся директором спортивной школы. За годы его работы руководителем в СДЮСШОР № 3 подготовлено  58 Мастеров спорта России, более 300 человек получили разряд кандидата в мастера спорта, тысячи мальчишек и девчонок города приобщились к занятиям такими прекрасными видами спорта, как спортивная гимнастика и акробатика. Кроме трудовых успехов. Виктор Петрович обладал прекрасными личностными  качествами: добротой, отзывчивостью, умением помочь каждому. Это был прекрасный руководитель и чудесный человек, сочетающий в себе высокий профессионализм и умение практически служить людям. 17 ноября Виктору Петровичу исполнился бы 61 год. Это невосполнимая потеря для муниципального спорта и для управления физической культуры и спорта. 

Выражаем соболезнования родным и близким. Скорбим. Помним.

Прощание с Виктором Петровичем состоится 11 ноября с 12.00 до 12.45 в ритуальном зале "Белый ангел" (ул.Высоцкого, д.24)