Вы здесь

3 декабря приглашаем в центр водных видов спорта "Звездный" на день открытых дверей

01 декабря 2017

3 декабря, в рамках проведения III Международного фестиваля водных видов спорта, в с/к "Звездный" (г.Томск, ул.Энтузиастов, д.31), пройдет день открытых дверей.

с 09:00 до 13:00 – день открытых дверей, ЦВВС «Звездный»

первые занятия по обучению плаванию и плаванию в ластах в 50-метровом бассейне проводят заслуженные тренеры РФ и спортсмены - заслуженные мастера спорта России, мастера спорта международного класса, чемпионы Европы и мира по плаванию в ластах и марафонским заплывам в ластах.

пробные погружения под воду в бассейне – всемирно-известные дайв – инструкторы CMAS, PADI и ФПСР, а также спортсмены - призеры и чемпионы мира по спортивному дайвингу.

с 13:30 до 15:00 – лекция о спортивном питании для спортсменов и их тренеров групп высшей спортивной подготовки и членов сборных команд России.

Участвовать в пробных погружениях и занятиях можно всем желающим начиная с 8 лет. При себе иметь, тапочки для бассейна, твердое мыло, мочалку, полотенце, купальник или плавки. Также участники должны быть здоровы.

Инструкторы CMAS, PADI и ФПСР проведут пробные погружения под воду для всех желающих, в 13.30 в конференц-зале ЦВВС «Звёздный» лектор из Турции расскажет о современных тенденциях в спортивном питании для спортсменов водных видов спорта.