Вы здесь

Расписание событий

Дата Вид спорта Название Место Время
01 мая, 31 мая Первенство Города Томска по хоккею... Хоккейные корты МО «Город Томск» 09:00, 09:00
01 мая, 31 мая Городские мероприятия по приему... Спортивные объекты МО «Город Томск» 09:00, 09:00
01 мая, 31 мая Городской турнир по баскетболу Спортивный комплекс ТГАСУ (ул. Партизанская,16), Спортивный комплекс НИ ТГУ (пр.Ленина,36) 09:00, 09:00
01 мая, 31 мая Первенство Города Томска по футболу (... Футбольный манеж «Восход» (ул. 5-й Армии, 15) Стадион МАУ ДО ДЮСШ «Кедр» (ул.Высоцкого,7) 09:00, 09:00
01 мая, 31 мая Муниципальный этап Всероссийских... Спортивные объекты муниципального образования «Город Томск» 09:00, 09:00
01 мая, 31 мая Городские соревнования по футболу среди... Футбольный манеж «Восход» (ул. 5-й Армии, 15) Стадион МАУ ДО ДЮСШ «Кедр» (ул.Высоцкого,7) 09:00, 09:00
01 мая, 31 мая Чемпионат Города Томска по футболу (... Стадион «Темп» (пер.Баранчуковский,14) 09:00, 09:00
30 мая Легкоатлетический забег «Забег. РФ в... Территория ТВЗ 09:00
30 мая «Веселые эстафеты» для замещающих семей Парк активного отдыха «Сосновый бор» (ул. Кутузова,1б) 09:00
30 мая Городские соревнования по ушу Спортивный зал МБУ ДО ДЮСШ №15 (ул. Алтайская, 159) 09:00
30 мая Городские соревнования по шахматам «... МБОУ ДО ДДТ «Планета» (ул. Трудовая,18) 09:00
24 мая Чемпионат Города Томска по боулингу (... РЦ «Шарики» (ул. Северный городок, 48/1) 09:00
23 мая Первенство Города Томска по тхэквондо... Спортивный комплекс МАУ ДО ДЮСШ «Победа» (ул.Нахимова,1) Террасы Лагерного сада 09:00
22 мая Всероссийские массовые соревнования по... Стадион МАУ ДО ДЮСШ «Победа» (ул.Нахимова,1) Террасы Лагерного сада 09:00
02 мая, 20 мая Городские соревнования по спорту лиц с... Томская Шахматная гостиная имени В.Я. Дворковича (ул. Енисейская, 36) 09:00, 09:00
19 мая, 20 мая Первенство Города Томска по спортивной... Спортивный комплекс МАУ ДО ДЮСШ №3 (ул.К.Маркса,50) 09:00, 09:00
19 мая, 20 мая Первенство Города Томска по спортивной... Спортивный комплекс МАУ ДО ДЮСШ №3 (ул.К.Маркса,50) 09:00, 09:00
16 мая Чемпионат и Первенство Города Томска по... Лесной массив с.Тимирязевское 09:00
15 мая, 16 мая Городские соревнования по теннису «... «Сибирский теннисный центр» (ул. Нахимова,1/2) 09:00, 09:00
15 мая, 16 мая Чемпионат и Первенство Города Томска по... ЗЛМ «Гармония» (ул. Высоцкого, 7 стр.6) 09:00, 09:00
15 мая, 16 мая Чемпионат и Первенство Города Томска по... Тутальские скалы, Левый берег р.Томь 09:00, 09:00
08 мая, 15 мая Городские соревнования по спортивному... мкр. «Солнечный», лесной массив «Синий Утес» 09:30, 09:00
15 мая, 16 мая Городские соревнования по теннису «... «Сибирский теннисный центр» (ул. Нахимова,1/2) 09:00, 09:00
13 мая, 15 мая Первенство и Чемпионат Города Томска по... Центр водных видов спорта «Звездный» (ул. Энтузиастов, 31) 09:00, 09:00
14 мая, 15 мая Первенство Города Томска по спортивной... Спортивный комплекс МАУ ДО ДЮСШ №3 (ул.К.Маркса,50) 09:00, 09:00
15 мая Городской парный чемпионат по боулингу... РЦ «Факел» (ул. Красноармейская, 120) 09:00
15 мая Соревнования по рукопашному бою,... пр. Фрунзе, 119/5 стр.6 09:00
15 мая, 16 мая Чемпионат и Первенство Города Томска по... Тутальские скалы, Левый берег р.Томь 09:00, 09:00
15 мая, 16 мая Чемпионат и Первенство Города Томска по... ЗЛМ «Гармония» (ул. Высоцкого, 7 стр.6) 09:00, 09:00
01 мая, 15 мая Городские соревнования по футболу... Спортивные площадки МАУ ДО ДЮСШ «Победа» (ул.Нахимова,1) 09:00, 09:00
14 мая, 15 мая Первенство Города Томска по спортивной... Спортивный комплекс МАУ ДО ДЮСШ №3 (ул.К.Маркса,50) 09:00, 09:00
13 мая, 15 мая Первенство и Чемпионат Города Томска по... Центр водных видов спорта «Звездный» (ул. Энтузиастов, 31) 09:00, 09:00
12 мая Чемпионат Города Томска по боулингу (... РЦ «Факел» (ул. Красноармейская, 120) 09:00
09 мая Легкоатлетический пробег «Миля Мира» Нижняя терраса Лагерного сада (по согласованию) 09:00
09 мая Акция «Рывок Победы» в рамках городских... пл. Ново-Соборная (по согласованию) 09:00
08 мая Городские соревнования по спортивному... мкр. «Солнечный», лесной массив «Синий Утес» 09:30
08 мая, 15 мая Городские соревнования по спортивному... мкр. «Солнечный», лесной массив «Синий Утес» 09:30, 09:00
08 мая 60-й легкоатлетический пробег памяти В.... Стадион «Буревестник» (ул.19 Гвардейской Дивизии,20) 09:00
05 мая, 06 мая Первенство Города Томска по плаванию 09:30, 09:00
05 мая, 06 мая Первенство Города Томска по плаванию 09:30, 09:00
05 мая Кубок Города Томска по пулевой стрельбе Тир МАУ ДО ДЮСШ №16 (ул.Нахимова,1г) 09:00
04 мая, 05 мая Городские соревнования по легкой... ЗЛМ «Гармония» (ул. Высоцкого, 7, стр.6) 09:00, 09:00
04 мая, 05 мая Городские соревнования по легкой... ЗЛМ «Гармония» (ул. Высоцкого, 7, стр.6) 09:00, 09:00
02 мая, 20 мая Городские соревнования по спорту лиц с... Томская Шахматная гостиная имени В.Я. Дворковича (ул. Енисейская, 36) 09:00, 09:00
01 мая Первенство Города Томск по каратэ Спортивный комплекс «Юпитер» (ул. Смирнова, 48 б) 09:00
01 мая, 31 мая Городские соревнования по футболу среди... Футбольный манеж «Восход» (ул. 5-й Армии, 15) Стадион МАУ ДО ДЮСШ «Кедр» (ул.Высоцкого,7) 09:00, 09:00
01 мая, 15 мая Городские соревнования по футболу... Спортивные площадки МАУ ДО ДЮСШ «Победа» (ул.Нахимова,1) 09:00, 09:00
01 мая, 31 мая Первенство Города Томска по хоккею... Хоккейные корты МО «Город Томск» 09:00, 09:00
01 мая, 31 мая Чемпионат Города Томска по футболу (... Стадион «Темп» (пер.Баранчуковский,14) 09:00, 09:00
01 мая, 31 мая Муниципальный этап Всероссийских... Спортивные объекты муниципального образования «Город Томск» 09:00, 09:00
01 мая, 31 мая Городской турнир по баскетболу Спортивный комплекс ТГАСУ (ул. Партизанская,16), Спортивный комплекс НИ ТГУ (пр.Ленина,36) 09:00, 09:00
01 мая, 31 мая Городские мероприятия по приему... Спортивные объекты МО «Город Томск» 09:00, 09:00
01 мая, 31 мая Первенство Города Томска по футболу (... Футбольный манеж «Восход» (ул. 5-й Армии, 15) Стадион МАУ ДО ДЮСШ «Кедр» (ул.Высоцкого,7) 09:00, 09:00