Томские спортсменки завоевали путевки на первенство России по фитнес-аэробике

20 марта 2023

17-18 марта в Красноярске проходило первенство Сибирского федерального округа по фитнес-аэробике. Сборную команду Томской области представляли спортсменки детско-юношеской спортивной школы "Кедр".

По итогам соревнований среди детей 8-10 лет команда "Карамель"  в дисциплине «степ-аэробика» завоевала первое место, в дисциплине "аэробика" стала серебряным призером.

В возрастной категории 11-13 лет команда "Смайл" в дисциплинах "аэробика" и "степ-аэробика" завоевала серебро.

В возрастной категории 14-16 лет команда "Актив" в дисциплине «степ-аэробика» стала победителем, в дисциплине "аэробика" стала серебряным призером. Тренер команды – старший тренер-преподаватель ДЮСШ "Кедр" Татьяна Дермановская.

Эта команда будет представлять наш регион на первенстве России по фитнес-аэробике, который пройдет в апреле в Москве. Пожелаем удачи нашим юным спортсменкам!