Вы здесь

Итоги городских соревнований по спортивной акробатике

22 марта 2023

17-18 марта в томском спортивном комплексе «Юность» состоялись городские соревнования по спортивной акробатике. В мероприятии приняли участие спортсмены детско-юношеской спортивной школы №3, Томского Хобби-центра,  детско-юношеского клуба спортивной акробатики «Золотая Хеопса» и студии гимнастики «Proflex.me».

Юноши и девушки от 7 до 17 лет боролись за звание сильнейших спортсменов города Томска в упражнениях женских, мужских, смешанных пар и женских групповых упражнениях по юношеским и спортивным разрядам.

По итогам соревнований победителями в упражнениях женских пар стали: Суслова Виктория и Медюха Анастасия, Бодунова Алена и Ильина Анна, Ячменева Аделина и Коптырева Наталья, Калмыкова Анна и Приймак Яна.

Победители в упражнениях мужских пар: Лютц Кирилл и Лобанков Иван, Платов Иван и Сивохин Сергей, Дуюнов Матвей и Майков Данил.

В смешанных парах определились следующие победители: Жаренова Ирина и Щипилин Владислав, Суворова Ярослава и Аньшин Никита, Пушкарева Кристина и Рюмин Евгений.

В дисциплине женских групповых упражнений сильнейшими стали: Агафарова Элина/ Витченко Анна/ Паршакова Дарья; Гребнева Анастасия/ Козлова Александра/ Бондаренко Анна; Боярская Елизавета/ Витченко Анна/ Костомарова Екатерина; Полевина Дарья/ Мартынова Милана/ Горчакова Милана.

В соревнованиях по третьему юношескому разряду победителями стали Семяшкина Марьяна, Данилова Варвара, Юсуфжонов Нурислом.