Итоги первенства и чемпионата города Томска по дзюдо

11 мая 2023

5-6 мая в томском спортивном комплексе «Эльбрус»  прошли первенство и чемпионат города Томска по дзюдо. Более 150 дзюдоистов Томской и Кемеровской областей традиционно  собрались в преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне, почтив минутой молчания всех, кто ценой собственной жизни подарил нашему народу победу, мир и весну!

В личном абсолютном зачете чемпионата города победителем стал Андрей Меньшиков. На вторую ступень пьедестала почета поднялся Максим Цеханович. Мухибулло Бокизода завоевал бронзу.

1 место - Хусаинов Наиль, 2 место - Минин Данил (60 кг),

3 место - Семенов Александр (66 кг),

1 место - Мунхбат Нямдаваа, 2 место - Бокизода Мухибулло, 3 место - Щеглов Анатолий (73 кг),

1 место - Воробьёв Артур, 2 место - Меньшиков Андрей, 3 место - Митрохин Леонид (81 кг),

1 место - Камигачев Кирилл, 2 место - Цеханович Максим, 3 место - Байгулов Максим, Шуляев Кирилл (90 кг),