На финишной прямой!

29 января 2024

Приближается к завершению 27-й розыгрыш Школьной Баскетбольной Ассоциации. В средней (7-9 классы) и младшей (5-6 классы) возрастной категории определены все участники плей-офф, и уже 4 февраля стартуют игры на выбывание.

А вот в старшей возрастной группе победитель уже определен. Решающие игры среди юношей 10-11 классов прошли вчера, 28 января, в спортивной школе № 6 имени В.И. Расторгуева.

В итоге, победителем 27-го розыгрыша ШБА и обладателем кубка В.И. Расторгуева стала команда «Дети Солнца» из Томска. Второе место заняла «Молодежь» из Томского района, а третье место завоевали парни из Каргаска.

Благодарим все команды за участие в турнире и ждем встречи в финале первенства Томской области, который пройдет в период весенних каникул!