Вы здесь

Спартакиада избирательных округов "Спорт для всех" - первые итоги

02 марта 2018

Первыми отборочный этап среди команд избирательных округов начал Кировский район.

Итоги по Кировскому району

25 февраля стартовала Спартакиада избирательных округов муниципального образования «Город Томск» «Спорт для всех». Первый вид спорта, с которого начались состязания - это мини-футбол (зимний).

Отборочный этап проходил внутри районов среди команд избирательных округов.

В финальном этапе примут участие по 2 лучших команды от Кировского, Советского, Ленинского районов и 3 лучших команды от Октябрьского района.

Более подробный график игр по всем видам спорта можно посмотреть на сайте Центра социальных инициатив - http://csi-tomsk.ru/spartakiada_izbiratel_nyh_okrugov/

 

«Спартакиада избирательных округов муниципального образования «Город Томск» «Спорт для всех» является комплексным физкультурным мероприятием и проводится в целях развития и популяризации физической культуры и массовых видов спорта по месту жительства в муниципальном образовании Город Томск, а также привлечения жителей к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

Общее руководство организацией и проведением соревнований Спартакиады осуществляет Муниципальное автономное учреждение «Центр социальных инициатив» (МАУ "ЦСИ") при поддержке управления физической культуры и спорта администрации Города Томска и Думы Города Томска.