Вы здесь

Открыта вакансия специалиста отдела физкультурно-спортивной работы

01 сентября 2023

Управление физической культуры и спорта администрации Города Томска приглашает на работу специалиста отдела физкультурно-спортивной работы.

Требования к соискателям: наличие высшего образования, грамотность, ответственность, владение программами MS Office

График работы: понедельник-пятница с 8.30 до 17.30.

В обязанности входит:

  • Осуществление работы по присвоению спортивных разрядов, категорий спортивных судей.
  • Подготовка календарного плана проведения официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на территории г. Томска.
  • Подготовка плана организации и проведения физкультурных и спортивных мероприятий; формирование отчета о проведении физкультурных и спортивных мероприятий; подготовка соглашения о взаимодействии с федерациями по видам спорта, внесение изменений и дополнений, сбор отчетной документации.
  • Участие в организации и проведении городских физкультурных и спортивных мероприятий, приуроченных к различным памятным датам, оформление необходимой документации для проведения данных мероприятий.
  • Подготовка к проведению: Всероссийских массовых акций физкультурно-спортивной направленности на территории МО «Город Томск», городских массовых физкультурных мероприятий, Фестивалей ГТО, спартакиады.
  • Осуществление работы по реализации мероприятий ВФСК ГТО.

Всю дополнительную информацию можно узнать по телефону (3822) 904-373, обращаться с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00, обеденное время – с 13.15 до 14.00.

Резюме направляйте на эл.почту: petrovavv@admin.tomsk.ru