Вы здесь

Расписание событий

Дата Вид спорта Название Место Время
30 сентября Фестиваль "Здоровый образ жизни... Стадион "Победа" (ул.Нахимова, д.1) 14:00
29 сентября, 30 сентября Чемпионат Города Томска по альпинизму (... ул.Королева, д.36, стр.8 11:00, 11:00
29 сентября, 30 сентября Чемпионат Города Томска по альпинизму (... ул.Королева, д.36, стр.8 11:00, 11:00
29 сентября, 30 сентября Спортивный туризм Чемпионат Города Томска по спортивному... ДООЛ "Дзержинец" 10:00, 10:00
01 сентября, 30 сентября Городские мероприятия ВФСК "ГТО... 10:00, 10:00
30 сентября Чемпионат Города Томска по гребному... р.Киргизка 09:00
01 сентября, 30 сентября Баскетбол Первенство Города Томска по баскетболу... СДЮСШОР №6 имени В.И.Расторгуева (ул.Северный городок, д.61/1) 09:00, 09:00
29 сентября, 30 сентября Чемпионат Города Томска по альпинизму (... ул.Королева, д.36, стр.8 11:00, 11:00
29 сентября, 30 сентября Чемпионат Города Томска по альпинизму (... ул.Королева, д.36, стр.8 11:00, 11:00
29 сентября, 30 сентября Спортивный туризм Чемпионат Города Томска по спортивному... ДООЛ "Дзержинец" 10:00, 10:00
12 сентября, 26 сентября Городские соревнования по боулингу (... РЦ "Факел" (ул.Красноармейская, д.120) 19:00, 19:00
22 сентября, 23 сентября Первенство Города Томска по самбо среди... С/к "Юность" (ул.Карла Маркса, д.50) 09:00, 09:00
22 сентября Шахматы Кубок Мэра города Томска по шахматам Шахматная гостиная им.В.Я. Дворковича (ул.Енисейская, д.36) 10:00
22 сентября, 23 сентября Первенство Города Томска по самбо среди... С/к "Юность" (ул.Карла Маркса, д.50) 09:00, 09:00
18 сентября, 21 сентября Шахматы Городские соревнования по шахматам... Шахматная гостиная им.В.Я. Дворковича (ул.Енисейская, д.36) 10:00, 10:00
18 сентября, 21 сентября Шахматы Городские соревнования по шахматам... Шахматная гостиная им.В.Я. Дворковича (ул.Енисейская, д.36) 10:00, 10:00
20 сентября Городской конкурс "Спортивная... УФКиС (ул.Белозерская, д.24) 10:00
17 сентября, 18 сентября Спортивный туризм Первенство Города Томска по спортивному... ДООЛ "Дзержинец" 10:00, 10:00
18 сентября, 21 сентября Шахматы Городские соревнования по шахматам... Шахматная гостиная им.В.Я. Дворковича (ул.Енисейская, д.36) 10:00, 10:00
18 сентября, 21 сентября Шахматы Городские соревнования по шахматам... Шахматная гостиная им.В.Я. Дворковича (ул.Енисейская, д.36) 10:00, 10:00
04 сентября, 17 сентября Городские соревнования по боулингу (... РЦ "Шарики" (ул.Северный городок, д.48/1) 19:00, 19:00
17 сентября, 18 сентября Спортивный туризм Первенство Города Томска по спортивному... ДООЛ "Дзержинец" 10:00, 10:00
15 сентября Всероссийский день бега "Кросс... Лыжная база "Метелица" (ул.Королева, д.13) 11:00
01 сентября, 15 сентября Футбол Первенство Города Томска по футболу... Стадион "Кедр" (ул.Высоцкого, д.7) 09:00, 09:00
01 сентября, 15 сентября Футбол Чемпионат Города Томска по футболу... Стадион "Мотор" (ул.Усова, д.68/2) 09:00, 09:00
12 сентября, 26 сентября Городские соревнования по боулингу (... РЦ "Факел" (ул.Красноармейская, д.120) 19:00, 19:00
11 сентября Кросс Нации-2018 Лыжероллерная трасса (ул.Королева, д.13) 15:30
10 сентября Городской фестиваль по шашкам С/к "Кедр" (ул.Высоцкого, д.7) 10:00
01 сентября, 10 сентября Футбол Кубок Города Томска по футболу среди... Стадион "Мотор" (ул.Усова, д.68/2) 09:00, 09:00
02 сентября, 09 сентября Спортивное ориентирование Городские соревнования "Кубок... Лагерный сад, стадион "Политехник" 10:00, 10:00
09 сентября Первенство Города Томска по гребному... р.Киргизка 09:00
09 сентября Кубок Города Томска по настольному... Спортивный комплекс "Юпитер" (ул.Смирнова, д.48б) 09:00
09 сентября Рафтинг Первенство Города Томска по рафтингу р.Киргизка 09:00
08 сентября Городские мероприятия, посвященные Дню... пер.Спортивный - пер.Томский 14:00
08 сентября Городские соревнования по силовым видам... пер.Спортивный - пер.Томский 14:00
04 сентября, 17 сентября Городские соревнования по боулингу (... РЦ "Шарики" (ул.Северный городок, д.48/1) 19:00, 19:00
02 сентября, 09 сентября Спортивное ориентирование Городские соревнования "Кубок... Лагерный сад, стадион "Политехник" 10:00, 10:00
02 сентября Городские соревнования по гребному... Гребная база, Сенная Курья 09:00
01 сентября, 30 сентября Городские мероприятия ВФСК "ГТО... 10:00, 10:00
01 сентября, 10 сентября Футбол Кубок Города Томска по футболу среди... Стадион "Мотор" (ул.Усова, д.68/2) 09:00, 09:00
01 сентября, 15 сентября Футбол Первенство Города Томска по футболу... Стадион "Кедр" (ул.Высоцкого, д.7) 09:00, 09:00
01 сентября, 30 сентября Баскетбол Первенство Города Томска по баскетболу... СДЮСШОР №6 имени В.И.Расторгуева (ул.Северный городок, д.61/1) 09:00, 09:00
01 сентября, 15 сентября Футбол Чемпионат Города Томска по футболу... Стадион "Мотор" (ул.Усова, д.68/2) 09:00, 09:00