ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО БАСКЕТБОЛУ
«КУБОК С.А. БЕЛОВА»
г.Томск с/к «Юпитер (левый зал)
РАСПИСАНИЕ ИГР
29.10.2018г.(понедельник)
Время |
Команда |
Команда |
Возраст |
Судьи |
8.30 |
Красноярск |
Омск |
2003 |
|
9.40 |
Барнаул «Алтай Баскет» |
Новосибирск |
2003 |
|
10.50 |
Екатеринбург |
Рубцовск |
2003 |
|
12.00 |
Новосибирск ЦИВС |
Красноярск БК «СГ» |
2005 |
|
13.10 |
Алматы |
Новосибирск-2 |
2005 |
|
14.10 |
Москва «Глория» |
Красноярск |
2005 |
|
15.10 |
Москва УОР-4 |
Северск |
2005 |
|
16.10 |
Томск |
Бердск |
2005 |
|
17.30 ПАРАД ОТКРЫТИЯ ТУРНИРА с/к «Юпитер» |
||||
18.10 |
Томск-2 |
Барнаул «Победа» |
2005 |
|
30.10.2018г. (вторник)
Время |
Команд |
Команда |
Возраст |
|
9.00 |
Бердск |
Новосибирск-2 |
2005 |
|
10.10 |
Северск |
Новосибирск ЦИВС |
2005 |
|
11.20 |
Красноярск |
Алматы |
2005 |
|
12.30 |
Барнаул «Победа» |
Красноярск БК «СГ» |
2005 |
|
13.40 |
Томск |
Москва «Глория» |
2005 |
|
14.50 |
Томск-2 |
Москва УОР-4 |
2005 |
|
16.00 |
Новосибирск |
Екатеринбург |
2003 |
|
17.10 |
Красноярск |
Барнаул «Алтай Баскет» |
2003 |
|
18.20 |
Омск |
Рубцовск |
2003 |
|
31.10.2018г. (среда)
Время |
Команда |
Команда |
Возраст |
|
9.00 |
Красноярск БК «СГ» |
Северск |
2005 |
|
10.10 |
Томск |
Алматы |
2005 |
|
11.20 |
Томск-2 |
Новосибирск ЦИВС |
2005 |
|
12.30 |
Новосибирск-2 |
Красноярск |
2005 |
|
13.40 |
Москва «Глория» |
Бердск |
2005 |
|
14.50 |
Москва УОР-4 |
Барнаул «Победа» |
2005 |
|
16.00 |
Рубцовск |
Новосибирск |
2003 |
|
17.10 |
Омск |
Барнаул «Алтай Баскет» |
2003 |
|
18.20 |
Екатеринбург |
Красноярск |
2003 |
|
01.11.2018г. (четверг)
Время |
Команда |
Команда |
Возраст |
|
9.00 |
Томск-2 |
Красноярск БК «СГ» |
2005 |
|
10.10 |
Томск |
Новосибирск-2 |
2005 |
|
11.20 |
Бердск |
Красноярск |
2005 |
|
12.30 |
Москва УОР-4 |
Новосибирск ЦИВС |
2005 |
|
13.40 |
Москва «Глория» |
Алматы |
2005 |
|
15.00 |
Барнаул «Победа» |
Северск |
2005 |
|
16.00 |
Красноярск |
Рубцовск |
2003 |
|
17.10 |
Барнаул «Алтай Баскет» |
Екатеринбург |
2003 |
|
18.20 |
Омск |
Новосибирск |
2003 |
|
02.11.2018г. (пятница)
Время |
Команда |
Команда |
Возраст |
|
9.00 |
Алматы |
Бердск |
2005 |
|
10.10 |
Красноярск |
Томск |
2005 |
|
11.20 |
Красноярск БК «СГ» |
Москва УОР-4 |
2005 |
|
12.30 |
Барнаул «Победа» |
Новосибирск ЦИВС |
2005 |
|
13.40 |
Новосибирск-2 |
Москва «Глория» |
2005 |
|
14.50 |
Северск |
Томск-2 |
2005 |
|
16.00 |
Омск |
Екатеринбург |
2003 |
|
17.10 |
Рубцовск |
Барнаул «Алтай Баскет» |
2003 |
|
18.20 |
Новосибирск |
Красноярск |
2003 |
|
03.11.2018г. (суббота)
Время |
Команда |
Команда |
Судьи |
Юноши 2005г.р. |
|||
9.00 |
А4 |
Б4 |
за 7м. |
10.10 |
А3 |
Б3 |
за 5м. |
11.20 |
А2 |
Б2 |
за 3м. |
12.40 |
А1 |
Б1 |
финал |
14.00 |
НАГРАЖДЕНИЕ КОМАНД 2005г.р. |
||
Юноши 2003г.р. |
|||
14.00 |
А2 |
Б2 |
за 3м. |
15.20 |
А1 |
Б1 |
финал |
16.45 ПАРАД ЗАКРЫТИЯ ТУРНИРА Награждение команд 2003 г.р. |