В Томске завершились городские соревнования по тайскому боксу

29 октября 2019

В минувшие выходные в спортивном комплексе МБУ ДО ДЮСШ №15 состоялись городские соревнования по тайскому боксу. Турнир собрал около 180 участников из 5 регионов Сибири и Забайкальского края. Соревнования проводились по  разным группам и возрастным категориям.

Бойцы показали зрелищные бои и яркие, бескомпромиссные победы.

Лучшим боем турнира признан бой между Рзаевым Али и Дорогавцевым Савелием. Рзаев Али проиграл раздельным решением, и победителем стал Дорогавцев Савелий из Новосибирска.

Фадеев Игорь впервые выступал во взрослой возрастной категории, тем не менее, стал победителем соревнований.

Макеев Роман получил Кубок "Лучший боец турнира" в категории: мужчины, победив своих соперников ярко и уверенно.