Томички завоевали бронзовые медали на чемпионате России по каратэ WKF

08 октября 2020

С 5 по 6 октября 2020 года в Екатеринбурге прошел чемпионат России по каратэ WKF.

В турнире приняли участие  более трехсот спортсменов со всей страны. Томские каратистки стали бронзовыми призерами: Анна Скворцова - спортсменка ДЮСШ единоборств, воспитанница тренера Руслана Апаева, завоевала бронзовую медаль в весе до 50 кг.

Сунита Халимова – студентка ТГАСУ, спортсменка ОГАУ ТО СШОР, воспитанница  Виктора Бельца стала бронзовым призером  в категории свыше 68 килограммов.

Ангелина Гужевникова – студентка Томского аграрного колледжа, воспитанница Виктора Бельца, заняла третье место  в категории до 68 килограммов.

«Ангелина, Сунита и Анна по итогам турнира вошли в состав сборной команды России для подготовки к чемпионату Европы, который планируется провести в мае следующего года в Швеции», - рассказал тренер, заведующий кафедрой физического воспитания ТГАСУ Виктор Бельц.​

Поздравляем спортсменок и тренеров с успешным выступлением и желаем им новых побед!