Успех спортсменок ДЮСШ "Кедр" на первенстве Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по фитнес-аэробике

09 марта 2021

6 - 7 марта в г. Красноярске прошло первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по фитнес-аэробике. Воспитанницы томской ДЮСШ "Кедр", успешно выступив на соревнованиях, заняли высшие ступени пьедестала почета.

Команда "Микс", в составе которой: Сенникова Анастасия, Катыхина Кира, Бимбирекова Анастасия, Ляпушкина Анастасия, Резванова Маргарита, Селиверстова Арина, одержала победу в дисциплине "аэробика" в возрастной категории 14-16 лет.

Команда "Актив" стала серебряным призером в двух дисциплинах: "аэробика" и "степ-аэробика" в возрастной категории 11-13 лет. В состав команды входят: Черева Юлия, Серикова Антонина, Мухачева Мария, Евсеева Ксения, Капралова Доминика, Тарабрина Оксана.

Команда "Микстайл", в составе которой: Сенникова Анастасия, Катыхина Кира, Бимбирекова Анастасия, Ляпушкина Анастасия, Журавлева Виктория, Крашенинникова Наталья, заняла 2-е место в дисциплине "степ-аэробика" в возрастной категории 14-16 лет.

Занимаются команды под руководством тренера-преподавателя ДЮСШ "Кедр" Татьяны Дермановской.

По итогам турнира команда "Актив" в составе сборной команды Томской области в апреле примет участие в первенстве России по фитнес-аэробике, которое состоится в Москве.

Поздравляем спортсменок и тренера с успешным выступлением и желаем плодотворных тренировок и дальнейших побед в предстоящих турнирах!