Вы здесь

Спортсменки ДЮСШ №15 успешно выступили на II этапе международного фестиваля по хореографии и чир спорту «Золотая Ника – 2021»

09 марта 2021

7 марта  2021 года в Кемерове состоялся II этап международного фестиваля по хореографии и чир спорту «Золотая Ника – 2021». В мероприятии приняли участие более 150 спортсменов, включая воспитанниц томской ДЮСШ № 15.

По итогам соревнований томички достойно представили свой Город, завоевав медали разного достоинства.

В возрастной категории «мальчики/девочки 8-11 лет» в дисциплине «чир-фристайл-группа» серебряными призерами стала команда «Старт». В состав команды входят: Медведева Злата, Шмитляйн Вероника, Чимур Таисия, Кузнецова  Лаура, Пушкарёва Елизавета, Токарева Анна, Коровина Дарина, Киреева Альбина, Самошкина Мария, Кухоренко Карина, Новоселова Марина, Шундеева Анфиса, Бубликова Екатерина, Нильмайер Вероника, Батищева Анастасия, Романовская Анфиса, Михайлова Марианна, Зозуля Мария, Исакова Валерия.

В дисциплине «чир-фристайл-двойка» 2-е место у Медведевой Златы и Шмитляйн Вероники.  3-е место завоевали Кузнецова Лаура  и Чимур Таисия.

В дисциплине «чир-джаз-двойка» «серебро» у Медведевой Златы и Шмитляйн Вероники.

В дисциплине «джаз-соло» победу одержала Кузнецова Лаура.

В дисциплине «чир-джаз-соло» победа у Шмитляйн Вероники, вторую ступень пьедестала почета заняла Медведева Злата.

В возрастной категории «юниоры 12-16 лет» в дисциплине «чир-фристайл-двойка» бронзовыми призерами стали Романовская Алиса и Путрова Дарина.

В возрастной категории «взрослые 14 лет и старше» в дисциплине «чир-джаз-соло» серебряную медаль завоевала Ван Екатерина.

К соревнованиям спортсменов подготовила тренер-преподаватель ДЮСШ № 15 Анжелика Сереброва.

Поздравляем спортсменок и тренера с успешным выступлением и желаем дальнейших побед в предстоящих турнирах!