Вы здесь

Итоги городских соревнований по художественной гимнастике, посвященных Международному женскому дню

11 марта 2021

5-6 марта в томской детско-юношеской спортивной школе №15 состоялись городские соревнования, посвященные Международному женскому дню.  В турнире приняли участие более 100 томичек 2011-2014 гг.р. Мероприятие проходило в отсутствие зрителей и с соблюдением необходимых санитарных норм безопасности.

По итогам соревнований в своих возрастных категориях золотые медали завоевали: Шашкова Ева, Евсеева Василиса, Соломатина Варвара, Баева Алиса, Полякова Вера, Козюкова Мария, Исайкина Елена, Кузьменко Александра, Байшева Варвара.

Серебряными призерами турнира стали: Ваганова Дарья, Огирчук Елизавета, Красноярова Елизавета, Козина Софья, Ромашова Анна, Конкина Никита, Гордиенко Дарина, Бортник Мария, Слабухина Екатерина.

Бронзовые медали завоевали: Галимжанова Диана, Левина Дарья, Борзых Виктория, Бухарова Алина, Вендель Екатерина, Колесникова Элина.

К соревнованиям спортсменок подготовили тренеры-преподаватели: Анастасия Середа, Светлана Красильникова, Александра Канащенко, Мария Кормышева, Екатерина Анисимова и Дарья Чупина.