Томские фристайлисты отличились на первенстве России!

09 апреля 2021

В Ленинградской области завершилось первенство России по фристайлу среди юношей и девушек 12-13 лет. Соревнования прошли на территории горнолыжного курорта «Красное озеро». Томская команда была представлена 13 спортсменами под руководством Владимира Тюменцева, Артема и Анны Валинтеевых.

Одержав победу в индивидуальном могуле, Мансур Рафиков и Алиса Брюханова заняли высшие ступени пьедестала почета. Михаил Ган стал серебряным призером в этой же дисциплине, Милана Карабатова завоевала бронзовую медаль.

В дисциплине «парный могул» победу одержала Виктория Личман. Серебряные медали завоевали Мансур Рафиков и Алиса Брюханова.

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением и желаем дальнейших побед в предстоящих турнирах!