Томские баскетболистки завоевали "золото" 1-го раунда Кубка Сибири и Дальнего Востока

02 ноября 2021

30 октября в Омске завершились игры 1-го раунда межрегиональных соревнований по баскетболу «Кубок Сибири и Дальнего Востока». В соревнованиях принимали участие команды девушек 2006 г.р. из Новосибирска, Омска, Северска, Томска и Тюмени.

Спортсменки томской ДЮСШ №6 им. В.И. Расторгуева  одержали победу во всех играх и стали заслуженными победителями турнира. В состав команды вошли: Лилия Биткинина, Виктория Ибрагимова, Виолета Махонькова, Виктория Мизюркина, Мария Пастерова, Яна Пинигина, Анна Рыжова, Татьяна Третьякова, Ирина Федорова, Виктория Храпова. Тренируются баскетболистки под руководством Евгения Иванова.

Поздравляем команду и тренера Евгения Александровича с отличным результатом и желаем новых побед!