Томские волейболисты - серебряные призеры первенства Сибири

24 декабря 2021

С 14 по 22 декабря в Зеленогорске Красноярского края прошло первенство Сибирского федерального округа по волейболу среди юношей до 14 лет. В соревнованиях принимали участие 11 команд из Новосибирской, Томской, Кемеровской, Иркутской областей, Красноярского и Алтайского краев, республики Хакасия.

Томскую область представляли воспитанники томской ДЮСШ №2 под руководством тренера Станислава Ушакова. Наши ребята, уступив всего в одном матче, завоевали серебряные медали турнира.

В состав команды вошли: Ивкин Дмитрий, Щекотов Ярослав, Авдеев Максим, Чигулин Вячеслав, Комиссаров Матвей, Шимкович Станислав, Абдукадиров Самир, Гусев Даниил, Готман Игорь, Загорский Михаил.

Победили волейболисты из Кемеровской области, 3-е место заняла команда СШОР "Енисей" Красноярского края.

По итогам турнира  наша команда  вышла  в полуфинал  первенства  России, который состоится в марте 2022 года.

Поздравляем наших юных волейболистов и тренера Станислава Александровича с отличным результатом и желаем дальнейших побед!