Вы здесь

Наши звездочки!

23 апреля 2025

20 апреля в Кемерове завершился турнир по баскетболу, посвященный 80-летию Великой Победы. В соревнованиях принимали участие команды баскетболисток 2015-2016 годов рождения из Кемерова, Барнаула и Томска.

Для баскетболисток томской спортивной школы № 6 имени В.И. Расторгуева это уже не первый выезд. В феврале текущего года они стали победителями 4-го межрегионального Фестиваля Игровых видов спорта в городе Асино. Игры в Кемерове показали, что в Томске подрастает достойная смена сборной девушек 2007 г.р. -  двукратным участницам Финала Первенства России.

Наши будущие звездочки отлично провели весь турнир и по его итогам заслуженно заняли 1 место. В состав команды вошли: Анфиса Бондарчук, Милана Журавлева, Маша Иванова, Алена Ишмеева, Алина Красивова, Юля Макарова, Ксюша Першина, Вика Пунцыкнамжилова, Кира Сваровская, Катя Тотымачева, Саша Худякова и Аня Юдина.

Тренеры - Марина и Евгений Ивановы.

Поздравляем команду с отличным результатом и желаем новых больших побед!