В Великом Новгороде завершились международные соревнования по спортивной акробатике «Кубок Золотова». В соревнованиях приняли участие более 250 сильнейших спортсменов из трех стран. Состязания проходили по программе многоборья.
В возрастной категории 14 лет и старше (в чемпионате) среди женских групп в составе команды победу одержала Шишкина Арина. Арина – воспитанница томского спортивного клуба "Пирамида", в настоящий момент выступает за два региона: Томскую и Московскую области.
С 2016 года соревнования, получившие международный статус, постоянно проводятся в Великом Новгороде, собрав за это время участников более чем из 40 стран.
Горячо поздравляем девушку и ее тренеров — Теймураза Гургенидзе, Татьяну Семейкину, Акежана Анварова, а также хореографов Ларису Гургенидзе-Таварткеладзе, Анастасию Липатову.