Вы здесь

В Томске пройдут соревнования по боксу, в рамках проекта "Наследие победителей"

19 сентября 2018

Завтра в Томск начнут прибывать участники Открытых Региональных соревнований по боксу, посвященных памяти тренера Бориса Селищева и соревнований по боксу, в рамках всероссийского спортивно-просветительского проекта «Наследие победителей».

20 сентября в 14.00 часов в спортивном комплексе «Юпитер» (ул.Смирнова 48 б) состоится торжественный парад-открытие соревнований, после которого начнутся бои. В этом году в рамках Открытых региональных соревнований по боксу, посвященных памяти тренера Бориса Александровича Селищева, также пройдут соревнования по боксу, в рамках всероссийского спортивно-просветительского проекта «Наследие победителей».

Ожидается участие в соревнованиях боксеров из Новосибирска, Кемерова, Асино, Северска, Томска и районов Томской области.

 

Программа мероприятий:

20 сентября: 14.00 – Торжественное открытие и начало соревнований.

21 сентября: 14.00 – Отборочные бои

22 сентября: 12.00 – Полуфинальные бои

23 сентября: 12.00 – Финальные бои и награждение

 

Приглашаем всех неравнодушных стать зрителями наших мероприятий, получить эмоциональную зарядку и поддержать спортсменов!

 

Партнеры турнира: ООО «Томский электромеханический завод им. В.В.Вахрушева», ООО «Топливная компания «Открытие», ООО ЧОО «Правозащита».

 

Для справки: Борис Александрович Селищев – Мастер спорта СССР по боксу. Ветеран бокса России. Судья Всероссийской категории. Все соревнования, проводимые на территории Томской области, проводились при его участии. В качестве тренера подготовил чемпионов города Томска, чемпионов Томской области, участников, призеров и финалистов республиканских, всесоюзных и международных турниров по боксу.