Вы здесь

11 ноября состоялись игры по волейболу в рамках Спартакиады избирательных округов

12 ноября 2018

Подходит к своему завершению Спартакиада избирательных округов муниципального образования «Город Томск» «Спорт для всех». В воскресенье, 11 ноября 2018 года, в спортивном зале Томского индустриального техникума по адресу г. Томск, ул. Беленца, 11, состоялся финал  соревнований по волейболу среди участников возрастной категории 1977 г.р. и старше.

Право выступить в финальном этапе получили команды, занявшие первое и второе места в  районных отборочных соревнованиях. Игры проходили по круговой системе.

По итогам турнира победителями городской Спартакиады стали:

1 место - команда «Сибиряк» (9 избирательный округ, Советский район), инструктор Вьюгова Г.В.,

2 место - команда «Солянка» (4 избирательный округ, Кировский район), инструктор Гусева Н.Н.,

3 место – команда «Мистер Х» (1 избирательный округ, Кировский район), инструктор Рязанцев Н.А.

«Спартакиада избирательных округов муниципального образования «Город Томск» «Спорт для всех» является комплексным физкультурным мероприятием и проводится в целях развития и популяризации физической культуры и массовых видов спорта по месту жительства в муниципальном образовании Город Томск, а также привлечения жителей к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

Общее руководство организацией и проведением соревнований Спартакиады осуществляет Муниципальное автономное учреждение «Центр социальных инициатив» (МАУ "ЦСИ"), при поддержке управления физической культуры и спорта администрации Города Томска и Думы Города Томска.