Вы здесь

18 ноября соревнования по волейболу в рамках "Спартакиады избирательных округов муниципального образования "Город Томск"

16 ноября 2018

В воскресенье, 18 ноября 2018 года, в спортивном зале МАОУ гимназия №18 по адресу г. Томск, ул. Киевская, 111, состоится отборочный этап соревнований по волейболу избирательных округов Октябрьского района муниципального образования «Город Томск» .

Соревнования по волейболу пройдут среди участников возрастной категории 1978 - 2001 г.р.

Начало соревнований в 9.00,регистрация в 8.30.

Состав команды 8 человек (6 на площадке, 2 запасных игрока, одновременно на поле должны находиться не менее 2 - х женщин).

Регламент: Игра состоит из трех партий до 25 очков или до двух побед по партиям. Очки начисляются: победа с результатом 2:0 команде присуждается 3 очка, победа с результатом 2:1-2 очка, проигрыш 1:2-1 очко, проигрыш 0:2 - 0 очков.

В финальном этапе принимают участие по 2 лучших команды от Кировского, Советского, Ленинского районов и 3 лучших команды от Октябрьского района.

«Спартакиада избирательных округов муниципального образования «Город Томск» «Спорт для всех» является комплексным физкультурным мероприятием и проводится в целях развития и популяризации физической культуры и массовых видов спорта по месту жительства в муниципальном образовании Город Томск, а также привлечения жителей к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

Общее руководство организацией и проведением соревнований Спартакиады осуществляет Муниципальное автономное учреждение «Центр социальных инициатив» (МАУ "ЦСИ") при поддержке управления физической культуры и спорта администрации Города Томска и Думы Города Томска.