14 апреля, в воскресенье, на закрытом скалодроме по адресу: ул.Аркадия Иванова, д.4 состоялось Первенство Города Томска по альпинизму в возрастных группах 2001 - 2003 и 2004-2006 года рождения.
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Первенство города Томска по альпинизму (класс скальный)
группа 2001 - 2003 года рождения
14 апреля 2019 года г.Томск, ул. Аркадия Иванова, 4
1 штрафной балл = 10 секунд
Место |
Фамилия Имя Отчество |
Разряд |
Дата рождения |
Клуб |
Время на дистанции |
Штрафы |
Итоговое время |
Выпол. разряд |
1 |
Темерев Владислав |
КМС |
2002 |
ДДЮ «КЕДР», Искра |
0:12:35 |
0:00:00 |
0:12:35 |
|
Филатьева Юлия |
КМС |
2001 |
||||||
2 |
Лощенко Иван |
КМС |
2001 |
ДДЮ «КЕДР», Искра |
0:14:26 |
0:00:00 |
0:14:26 |
|
Галушкин Олег |
1 |
2003 |
||||||
3 |
Солодянкин Никита |
б/р |
2003 |
«Созвездие» |
0:16:18 |
0:00:00 |
0:16:18 |
|
Горбачева Алина |
2 |
2003 |
||||||
4 |
Горшков Кирилл |
б/р |
2002 |
«Созвездие» |
0:16:57 |
0:00:00 |
0:16:57 |
|
Федорчук Елена |
2 |
2003 |
||||||
5 |
Журавлев Александр |
1 |
2001 |
ДДЮ «КЕДР», Ирбис |
0:19:20 |
0:00:00 |
0:19:20 |
|
Морозов Никита |
2 |
2002 |
||||||
6 |
Савин Денис |
б/р |
2001 |
ДДЮ «КЕДР», Крылатый |
0:19:03 |
0:00:50 |
0:19:53 |
|
Ревин Александр |
б/р |
2002 |
||||||
7 |
Титов Евгений |
б/р |
2002 |
ДДЮ «КЕДР», Крылатый |
КВ |
2 станция |
|
|
Копсергенова Анастасия |
б/р |
2003 |
|
|||||
8 |
Новосельцев Евгений |
б/р |
2003 |
ДДЮ «КЕДР», Крылатый |
КВ |
1 станция |
|
|
Мартынова Софья |
б/р |
2003 |
|
Главный судья: (СС2К) Темерева О.И.
Главный секретарь: (СС3К) Пикулина Е.А.
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Первенство города Томска по альпинизму (класс скальный)
группа 2004 - 2006 года рождения
14 апреля 2019 года г.Томск, ул. Аркадия Иванова, 4
1 штрафной балл = 10 секунд
Место |
Фамилия Имя Отчество |
Разряд |
Дата рождения |
Клуб |
Время на дистанции |
Штрафы |
Итоговое время |
Выпол. разряд |
1 |
Черников Степан |
б/р |
2005 |
«Созвездие» |
0:17:07 |
0:00:00 |
0:17:07 |
|
Репель Виктория |
б/р |
2004 |
||||||
2 |
Лушников Тимофей |
1 |
2004 |
ДДЮ «КЕДР», Искра |
0:20:20 |
0:00:00 |
0:20:20 |
|
Кузнецов Артем |
3 |
2005 |
||||||
3 |
Ковалев Антон |
б/р |
2004 |
«Созвездие» |
0:21:17 |
0:00:00 |
0:21:17 |
|
Энс Алина Дмитриевна |
б/р |
2005 |
||||||
4 |
Чарыков Артем |
1ю |
2005 |
ДДЮ «КЕДР», Искра |
0:21:27 |
0:00:00 |
0:21:27 |
|
Кинжагулова Елизавета |
1 |
2005 |
||||||
5 |
Хлопцов Сергей |
б/р |
2005 |
ДДЮ «КЕДР», Крылатый |
Снятие |
0:00:00 |
|
|
Ватулин Иван |
б/р |
2004 |
|
|||||
6 |
Шамина Виктория |
б/р |
2004 |
ДДЮ «КЕДР», Крылатый |
КВ |
2 станция |
|
|
Чепикова Валентина |
б/р |
2004 |
|
Главный судья: (СС2К) Темерева О.И.