Вы здесь

Состоялось спортивно-массовое мероприятие, посвященное ХХХ Всероссийскому Олимпийскому дню.

24 июня 2019

23 июня 2019 с 12.00 до 17.00 часов на пл. Ново-Соборной для  жителей г. Томска состоялось спортивно-массовое мероприятие, посвященное ХХХ Всероссийскому Олимпийскому дню.

Более трехсот Томичей приняли участие в открытых тренировках.

Для жителей была организованна площадка для игры в настольный теннис, показательные тренировки в направлении «СтритВоркаут», все вместе участники мероприятия сделали зарядку, а самые маленькие гости по достоинству оценили игру в «Бочча» и эстафеты «Веселые старты».

Все посетители мероприятия смогли получить сувениры с символикой ХХХ Всероссийского Олимпийского дня, а маленькие участники игр и эстафет получили сладкие призы.

 

Для сведения: Мероприятие, посвященное ХХХ Всероссийскому Олимпийскому дню, является комплексным физкультурным мероприятием в рамках проведения городского физкультурно-спортивного фестиваля уличной активности и проводится в целях развития и популяризации физической культуры и массовых видов спорта по месту жительства в муниципальном образовании Город Томск, а также привлечения жителей к регулярным занятиям физической культурой и спортом. Организатор: МАУ «Центр социальных инициатив» (МАУ "ЦСИ") при поддержке Управления физической культуры и спорта администрации Города Томска