Команда «Сибиряк» успешно открыла сезон

24 сентября 2019

21-22 сентября в г. Северск проходил турнир по хоккею на призы мастера спорта международного класса А. Веселова. Всего в  турнире приняли участие 4 команды. От Города Томска заявлена команда "Сибиряк" -  воспитанники МБУ ДО ДЮСШ № 4, 2009 года рождения. Остальные команды из Северска: «Смена 2008», «Смена 2009»  также вне конкурса участвовала команда ребят из Северска «Смена 2007».

В матче с командой «Смена 2008» ребята из Томска в упорной борьбе на "характере" одержали победу со счетом 4:5. Между северской  командой «Смена 2007» и «Сибиряк 2009» из Томска до последних минут матча сохранялась интрига, но на последних минутах наши ребята не отразили несколько шайб, и в итоге, победу со счетом 5:3 в этом матче праздновали ребята из г. Северска, которые участвовали в турнире вне конкурса. С разгромным счетом 14:2 томский «Сибиряк» одержал победу в матче с северской командой «Смена 2009».

По итогам результатов игр команда «Сибиряк» заняла 1-е место. Поздравляем ребят и тренера Командакова Егора Юрьевича!!!