Томские каратисты - призеры Всероссийских соревнований по карате «Кубок маршала А.И. Покрышкина»

01 октября 2019

В минувшие выходные в городе Новосибирске состоялись традиционные Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок маршала А.И. Покрышкина». В соревнованиях приняли участие около 1300 спортсменов из большинства регионов России, а также Австрии.

Город Томск представляли спортсмены Школы каратэ «Орион» и МАУ ДО ДЮСШ единоборств Города Томска. По итогам соревнований Сухих Александра заняла 2 место - тренер Поливаный Алексей Николаевич (МАУ ДО ДЮСШ единоборств),

Тищенко Артем также занял 2 место, 3 место у Гужевниковой  Ангелины, Азимова Асалой также на 3 месте, Байгулова Ксения заняла 3 место и  Дзюра Артем также на 3-м месте – тренеры ребят: Бельц Виктор Эрнестович, Сумина Ольга Вячеславовна, Малофеев Вячеслав Вячеславович (Школа каратэ «Орион»).

Днем ранее в г. Новосибирске прошел чемпионат Сибирского федерального округа -  Скворцова Анна представляла МАУ ДО ДЮСШ единоборств Города Томска и стала бронзовым призером. Тренер Анны - Апаев Руслан Мурадалиевич.

Поздравляем ребят и их тренеров с призовыми местами!