Вы здесь

Итоги второго этапа автомногоборья GYMKHANA

16 октября 2019

В минувшее воскресенье 13 октября ТРОО «Федерация Автомобильного Спорта» при поддержке городского управления физической культуры и спорта провела второй этап Открытого чемпионата Города Томска по автомногоборью (GYMKHANA). Турнир проходил на специально выделенной для автогонок площадке возле стадиона МАУ ДО ДЮСШ "Кедр». Погода благоприятствовала, и более ста болельщиков собрались поддержать около 30-ти участников из Томска, Северска, г. Асино и Новосибирска.

Соревнования проводились по виду «Классическое скоростное маневрирование» - фигурное вождение на автомобилях участников категории «В» в 4-х зачётных классах в личном первенстве. Каждый водитель в своем классе должен был проехать специально размеченную трассу от старта до финиша и выполнить все упражнения в соответствии со схемой.

В классе «RWD» (автомобили с задним приводом) лидерство подтвердил  томич Коротченко Василий, который также одержал победу в первом этапе автомногоборья. Лучшее время в классе «FWD» (автомобили с передним приводом) показал участник Торгаев Иван. В классе «4WD» (полный привод) сильнейшим вновь стал томич Гизатулин Ренат, а Мячина Ксения одержала победу в классе «АвтоЛеди».

Поздравляем победителей и призеров второго этапа  Чемпионата!  Ждем желающих принять участие в следующих автогонках GYMKHANA, которые состоятся в Новосибирске 27 октября.

Протокол личного зачета Открытого чемпионата г. Томска по автомногоборью