Вы здесь

Томские тренеры и преподаватели физической культуры приглашаются на учебно-практические семинары

07 ноября 2019

13-14 ноября на базе спортивного комплекса "Юпитер" в Томске пройдет второй образовательный модуль СИБУР для тренеров по баскетболу и преподавателей физической культуры. Программа образовательного модуля включает в себя двухдневные (36 часов) учебно-практические семинары для тренеров, тестирование и контроль за динамикой прогресса.

Образовательный модуль СИБУР дает возможность тренерам по баскетболу и преподавателям физической культуры, повысить квалификацию, получить новые знания и перенять опыт коллег. Практические и теоретические занятия для слушателей проведут ведущие тренеры страны, преподаватели Московской государственной академии физической культуры и спорта, Национального государственного университета физической культуры, спорта и здоровья им П.Ф. Лесгафта (г. Санкт-Петербург): Лаптев А.В., Старцев М.В., Быков С.В., Шакулин Д.В., Гомелький В.А., Седов Д.В., Карпенко М.А., Моргунов Н.Л.

Регистрация участников 13 ноября с 09.00 до 10.00.

Контактная информация для записи на семинар: + 7 999 989 85 13 (Ахапкин Степан Константинович) или эл. почте: s_akhapkin@outlook.com .

Расписание занятий. 1 день.

Расписание занятий. 2 день.