Вы здесь

Дед Мороз встретился с юными томскими легкоатлетами

22 ноября 2016

Напомним, 15 ноября Дед Мороз отправился в 48-дневное путешествие по 20 городам России. Волшебник и его спутники – известные телеведущие и артисты – зажигают первые праздничные ёлки, встречаются с ребятами из детских образовательных центров, больниц, приютов, с авторами писем в резиденцию Деда Мороза. 



В Томске Дед Мороз пробудет два дня, 22 и 23 ноября. Его сегодняшнее путешествие не обошло стороной и томских спортсменов. В легкоатлетическом манеже "Гармония" Дедушка встретился с юными легкоатлетами Томска - более 500 детей в возрасте от 10 до 17 лет приняли участие в Открытом Первенстве МБУ ДО СДЮСШОР №1 по легкой атлетике на призы мастера спорта международного класса Екатерины Соколенко. Сопровождала Деда Мороза сама Екатерина Соколенко.

Волшебник дал старт легкоатлетической эстафете, пообщался со спортсменами. Помощники Деда Мороза раздали сладкие подарки, а сам Дед Мороз сфотографировался с детьми на память. 



После этой встречи Дед Мороз отправился на Воскресенскую гору для участия в развлекательной программе "Зимние узоры".

Завтра, 23 ноября, главный Волшебник страны примет участие в еще одном спортивном мероприятии - на лыжной базе "Метелица" (ул.Королева, д.13) состоится массовый лыжный забег "Спортивные рекорды Деда Мороза".