Вы здесь

Томская региональная общественная организация «Федерация гиревого спорта» (ТРОО ФГС) сообщает о старте нового Проекта «Один месяц председатель правления ТРОО ФГС»

16 марта 2020

Принять участие в Проекте могут члены ТРОО ФГС в возрасте 18-25 лет.

Цели Проекта:

• передать накопленный опыт работы в команде одной из самых успешных спортивных федераций Томской области,
• выявить лидерские качества и повысить управленческие потенциал у молодых членов областной федерации гиревого спорта.

По направленным заявкам на участие в Проекте будут определены участники Проекта и их наставники из числа действующего правления федерации. Для каждого участника Проекта будет установлен определённый месяц правления.

Участие в мероприятии даст возможность молодёжи окунуться в мир проектов и управления организацией областного масштаба, реализовать свой потенциал в решении непростых, но интересных задач. Каждый участник Проекта получит полезный опыт взаимодействия с органами местного самоуправления, городскими и областными учреждениями. Участникам Проекта предоставится шанс открыть новые перспективы развития гиревого спорта как отдельных районов региона, так и всей Томской области в целом с учетом накопленного опыта и имеющихся достижений.

Каждый участник Проекта научится:
• моделировать новое видение и креативные идеи развития федерации и гиревого спорта на территории Томской области;
• организовывать собрания правления федерации и доносить до челнов правления свои идеи развития гиревого спорта в Томской области;
• принимать взвешенные решения в проведении соревнований, комплектовании и командировании спортивных сборных команд Томской области, формировании бюджета спортивных мероприятий и отчётов;
• работать с информационным массивом.

Приняв все эти испытания и уроки управления, участник получит главное – уникальный опыт управления ведущей региональной федерацией гиревого спорта и опыт взаимодействия с органами власти, общественностью, федерациями гиревого спорта других субъектов Российской Федерации и руководством Всероссийской федерации гиревого спорта, погрузившись в командную работу.

Заявки принимаются до 30 апреля 2020 года посредством направления сообщения "Хочу быть лидером" в группу в ВК . По результатам оценки поданных заявок на участие в Проекте будет определён порядок работы кандидатов по очереди (по месяцам). Проект завершится 31 декабря 2020 года.