Вы здесь

Чемпионат и Первенство Томской области по боксу

24 ноября 2016

С 24 по 27 ноября в спортивном комплексе «Юпитер» (ул.Смирнова д.48б) проходит Чемпионат и Первенство Томской области по боксу.

 

24 ноября в 14:00 состоится торжественное открытие мероприятия, после чего начнутся первые бои. 25 ноября в 14:30 состоятся отборочные бои, 26 ноября в 12:00 – полуфинальные бои, а 27 ноября – заключительный день соревнований, в 12:00 приглашаем на финальные бои. Вход свободный во все соревновательные дни.

 

В соревнованиях примут участие спортсмены из г.Асино, г.Стрежевой, г.Северск, п.Каргасок, п.Парабель Томской области, представители МБУ ДО ДЮСШ бокса Города Томска, МАУ ДО ДЮСШ  "Победа" Города Томска, спортивные клубы и ВУЗЫ Города. По результатам соревнований будет сформирована сборная Томской области.

И спортсмены, вошедшие в состав сборной, будут представлять нашу область на соревнованиях Межрегионального и Всероссийского уровня! Спортсменов поприветствует Председатель президиума Региональной общественной организации Томской областной федерации бокса Алексей Фёдоров!