Вы здесь

Поздравляем Татьяну Феоктистовну Кирякову с юбилеем!

21 июля 2020

Сегодня, 21 июля, отмечает 60-летний юбилей Татьяна Феоктистовна Кирякова.

Татьяна Феоктистовна работает в МАУ ДО ДЮСШ № 3 тренером-преподавателем, осуществляет хореографическую подготовку на отделении спортивной гимнастики (юноши) с 1979 года.

Татьяна Феоктистовна – высококлассный специалист в области спортивной хореографии, творчески работающий педагог. На занятиях создает атмосферу взаимопонимания между тренером и  обучающимися, умеет видеть и решать проблемы детей, тем самым вызывая у своих воспитанников чувство уважения и доверия.

За долгие годы труда Татьяна Феоктистовна воспитала большое число победителей и призеров  муниципальных, региональных и   всероссийских соревнований. В ее послужном списке: мастер спорта России международного класса, 5 мастеров спорта России, более 50-ти кандидатов в мастера спорта и перворазрядников по спортивной гимнастике.

Татьяна Феоктистовна  является активным пропагандистом спортивной  гимнастики среди детей и молодежи, неоднократно принимая участие в организации  массовых выступлений спортсменов на  стадионах и площадках города Томска.

Награждена знаком  «Отличник физической культуры и спорта» (2012 год); грамотой Департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области (2014 год); юбилейная медалью «75 лет Томской области» (2019 год).

Коллектив управления физической культуры и спорта поздравляет Татьяну Феоктистовну с юбилеем и желает ей крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и душевного тепла родных людей!