Вы здесь

Томичам присвоены спортивные звания "Мастер спорта России"

11 августа 2020

Приказом Министерства спорта РФ № 55 нг от 30 июля 2020 года звание "Мастер спорта России" присвоено двум томичам - спортсменам универсального боя:

Овсянникову Максиму Геннадьевичу - кандидату в мастера спорта по универсальному бою, чемпиону Томской области по армейскому рукопашному бою.

Максиму – 20 лет, посещает тренировки по смешанным единоборствам (армейский рукопашный бой и универсальный бой) с 2014 года.

Входит в состав сборной команды Томской области по универсальному бою.

Максим является студентом 3-го курса факультета физической культуры и спорта ТГПУ.

Присвоено звание мастера спорта России по универсальному бою на Всероссийских соревнованиях в декабре 2019 года, которые проходили у нас в Томске.

Харьковой Ирине Евгеньевне - кандидату в мастера спорта по универсальному бою, чемпиону г. Томска и Томской области по армейскому рукопашному бою.

Ирине – 20 лет, посещает секцию спортивных единоборств (армейский рукопашный бой, универсальный бой) с 2016 г, до этого занималась акробатическим рок-н-роллом.  За время тренировок Ирина показала отличные спортивные результаты: завоевала бронзовую медаль на чемпионате России 2019 года и первенстве России 2020 года.

Ирина является студенткой 3-го курса Юридического факультета Томского  Государственного университета, помимо учебы и участия в тренировочном процессе с 2017 года осуществляет тренерскую деятельность в спортивной федерации универсального боя.

Входит в состав сборной команды Томской области и в состав спортивных сборных команд Российской Федерации по универсальному бою. 

Звание мастера спорта России по универсальному бою завоевала на двух Всероссийских соревнованиях, которые проходили в г. Томске и в г. Прокопьевске в 2019 году.

Поздравляем томичей с присвоенным спортивным званием и желаем дальнейших успехов в спорте!

ПРИКАЗ "О ПРИСВОЕНИИ СПОРТИВНОГО ЗВАНИЯ «МАСТЕР СПОРТА РОССИИ»"