Вы здесь

Поздравляем Нину Анатольевну Смакотину с юбилеем!

14 августа 2020

14 августа отмечает 60-летний юбилей Нина Анатольевна Смакотина - мастер спорта СССР по лыжным гонкам.

Нина Анатольевна работает тренером - преподавателем в МАУ ДО ДЮСШ «Кедр» на протяжении 15-ти лет.  За это время она зарекомендовала себя как методически грамотный специалист в области физической культуры и спорта.

Нина Анатольевна - по настоящему увлеченный, исполнительный специалист, который уделяет большое значение физическому совершенству каждого занимающегося, соблюдению самодисциплины.

Нина Анатольевна вносит личный вклад в повышение качества образования на основе совершенствования методов обучения и воспитания: она на только  воспитала большое число победителей и призеров муниципальных и межрегиональных соревнований, но и сама является неоднократным призером соревнований Сибирского Федерального округа среди ветеранов, призером Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2018», призером Областного кросса лыжников. Участвовала в Областной Спартакиаде ГТО в 2018 году, а также постоянно принимает участие в Спартакиаде трудящихся Томской области в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу (2017, 2018, 2019 гг.), где занимает призовые места. Является обладательницей золотого знака ГТО.

Награждена: нагрудным знаком «Отличник физической культуры и спорта СССР», Благодарностью администрации Томской области.

Коллектив управления физической культуры и спорта поздравляет Нину Анатольевну с юбилеем и желает ей крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и душевного тепла родных людей!