Вы здесь

К победе – через встречи с чемпионами

19 августа 2020

13 августа 2020 года в г. Томске прошла встреча с многократным чемпионом мира по тайскому боксу и кикбоксингу Артемом Левиным, на которую были приглашены тренер по тайскому боксу, Артем Винокуров и лучшие спортсмены томской ДЮСШ бокса. Для многих наших томских ребят, влюбленных в спорт, истинных его поклонников, возможность пообщаться с Артемом - была мечтой. А мечты должны обязательно сбываться.  

Встреча прошла в формате вопрос-ответ: ребята готовились к этому событию заранее,  и вопросов было много. Чемпион, в свою очередь, отвечал на каждый вопрос достаточно подробно. В основном, парни интересовались историей спортивного успеха чемпиона, просили поделиться секретами преодоления волнения перед боем.

После долгих месяцев изоляции встреча в настоящем ресторане с настоящим чемпионом кажется особенно сказочной. Общение получилось открытым, дружелюбным и  вдохновляющим.

В завершение встречи ребят ожидало изысканное угощение и сладкие сюрпризы от партнеров встречи - ресторана сибирской кухни "Кухтерин" и  сети кофеен-кондитерских "Буланже".