Вы здесь

Ко Дню томича ДЮСШ Томска проведут онлайн-мероприятия

03 сентября 2020

В рамках проведения Дня томича  и онлайн-ПРОЕКТА "Томичи о Томичах" детско-юношеские спортивные школы в течение сентября организуют проведение ряда онлайн-мероприятий:

С 3 по 9 сентября: 

  •  «День открытых дверей» - спортивные школы города Томска проведут видеоэкскурсии по своим учреждениям и расскажут зрителям о развиваемых в учреждениях видах спорта и о специфике проведения занятий. Информация представлена на сайтах  томских ДЮСШ в  разделе Новости.

С 9 по 11 сентября:

  • «Мастер педагогического труда» - спортивные школы города Томска в онлайн-формате познакомят томичей с лучшими спортсменами, расскажут об их достижениях и успехах; проведут знакомство с педагогическими коллективами и  поведают о заслугах тренеров-преподавателей. Информация будет представлена на сайтах  томских ДЮСШ в  разделе Новости.

12 сентября:

С 14 по 15 сентября:

  • «Показательные выступления» - спортивные школы города Томска разместят видеозапись показательных выступлений воспитанников своих учреждений на сайтах и в социальных сетях. Информация будет представлена на сайтах  томских ДЮСШ в  разделе Новости.

С 16 по 24 сентября:

  • «Мастер-класс» - тренеры спортивных школ города Томска в формате-онлайн продемонстрируют навыки владения инвентарем при занятиях различными видами спорта (как правильно держать, как правильно подбирать, чем отличается один инвентарь от другого), а также обучат технике  выполнения простых движений при занятиях спортом (выполнение бросков мяча, выполнение ударов, выполнение «финтов» и т.д.). Информация будет представлена на сайтах  томских ДЮСШ в  разделе Новости.

Также жители нашего города приглашаются к участию в челендже #СПОРТ - НОРМА ЖИЗНИ В ТОМСКЕ, который продлится до конца текущего месяца.  Для этого необходимо опубликовать  видеоролик или фото в социальных сетях с хэштегом  #спортнормажизнивтомске о том, как Вы занимаетесь спортом дома, на улице или в спортивном зале.