Вы здесь

Поздравляем Нину Михайловну Колесникову с юбилеем!

04 сентября 2020

4 сентября  отмечает 80-летний юбилей Нина Михайловна Колесникова.

Нина Михайловна – кандидат в мастера спорта СССР по конькобежному спорту, призер первенства России, на протяжении многих лет защищала честь Томской области в составе сборной команды.

Многократная  чемпионка  города Томска и Томской области по конькобежному спорту.

Более 40 лет отдала воспитанию подрастающего поколения и студенческой молодежи по физическому развитию  и привлечению к спорту в качестве тренера детско-юношеской спортивной школы и преподавателя университета (с 1964 по 2010 гг).

На протяжении многих лет Нина Михайловна входила в состав областной федерации и коллегии судей, в настоящее время активно участвует в ветеранском  спортивном движении области и Сибири по привлечению людей старшего возраста к физической культуре, лично принимая участие в ветеранских соревнованиях, сохранив отличную физическую форму.

Награждена: грамотой ЦС ДСО «Труд», грамотой Облсовпрофа, Облспорткомитета, имеет почётное звание «Ветеран труда» и  «Ветеран спорта России.

Стаж работы в отрасли – 48 лет.

Коллектив управления физической культуры и спорта поздравляет Нину Михайловну с юбилеем и желает ей крепкого здоровья, отличного настроения и душевного тепла родных людей!