Вы здесь

Поздравляем Галину Ивановну Черепанову с юбилеем!

25 сентября 2020

25 сентября отмечает  70-летний юбилей  Галина Ивановна  Черепанова.

Галина Ивановна – выпускница ФФВ ТГПИ (1972 г.),  мастер спорта СССР  по художественной гимнастике (присвоено звание в 1968 г.).

Более сорока лет своей жизни  Галина Ивановна посвятила спорту. В разные годы работала в ТГПИ, школе № 42, школе художественной гимнастики при  Дворце спорта, инструктором-методистом по ЛФК при кардиоцентре (ВКНЦ АМН России), методистом ДЮКФП (гороно), старшим преподавателем по аэробике кафедры физического воспитания ТПУ.

Награждена: нагрудным знаком «Отличник физической культуры и спорта» (2000 г.); за добросовестный многолетний труд отмечена почетным званием «Ветеран труда»; юбилейными медалями за вклад в развитие физической культуры  и спорта в городе Томске (2004, 2014гг.); Почётными Грамотами и Благодарственными письмами Департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области и  управления физической культуры и спорта администрации Города Томска. 

Коллектив управления физической культуры и спорта поздравляет Галину Ивановну с юбилеем и желает ей крепкого здоровья, бодрости духа, отличного настроения, добра и душевного тепла!!!