Томичи примут участие в первенстве и чемпионате мира по гиревому спорту в Санкт-Петербурге

15 октября 2020

Трое гиревиков из Томска вошли в спортивную сборную команду России  по итогам Первенства и Чемпионата России по гиревому спорту.

Напомним, в конце сентября на чемпионате России по гиревому спорту томич Дмитрий Черкашин завоевал серебряную медаль в классическом двоеборье в категории 85 кг. На первенстве России в категории свыше 85 кг Иван Дударев также стал серебряным призером, бронзовую медаль завоевал Иван Черкашин в категории до 85 кг.

Таким образом, Дмитрий Черкашин, завоевавший в прошлом году две золотые медали на первенстве мира, в ноябре нынешнего года примет участие в чемпионате мира по гиревому спорту. В первенстве мира среди юниоров примут участие Иван Черкашин и Иван Дударев.

Пожелаем нашим спортсменам  и их тренерам Николаю Тимофееву и Валерию Павлову успехов и удачи в предстоящем турнире!