Вы здесь

Томичи успешно выступили на чемпионате Красноярского края по тайскому боксу

19 ноября 2020

15 ноября в Красноярске завершились чемпионат и первенство Красноярского края по тайскому боксу.  В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из разных регионов страны. Воспитанники томской ДЮСШ бокса под руководством тренера Артема Винокурова в составе команды Томской области успешно выступили на турнире.

Виктория Иоч  и Даниил Усов стали победителями турнира, Ульяна Можейко и Иван Зимин стали серебряными призерами, Дмитрий Шибинский завоевал бронзовую медаль.  Не менее отличные результаты вне конкурса показали Анатолий Шатура (1 место) и Никита Иоч (2 место).

Томич Андрей Растрыгин из СК «Клинч» занял 3 место, Шуваев Виталий завоевал серебряную медаль (тренер Сергей Гаврилов).

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением и желаем дальнейших спортивных побед!